Resultado de licitación
CONSTRUCCION AMPLIACION FARMACIA CESFAM YANEQUEN
Código ad724a07-9153790 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 37.330.968
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés
RUT 765607167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación que se realiza conforme a las presentes bases administrativas tiene por objeto seleccionar y contratar, mediante licitación pública, un contratista para la ejecución del proyecto “AMPLIACION FARMACIA CESFAM YANEQUEN”. | 1 Unidad | CLP 37.330.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.