Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: VPC-451 MARCA: HYUNDAI MODELO: SANTA FE DM WGN 2.4 AÑO: 2017 DE CARGO DE LA ZONA SEGURIDAD PRIVADA CONTROL ARMAS Y EXPLOSIVOS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código ad728633-9260902 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER
- Monto adjudicado
- CLP 6.228.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER
RUT 79649140K
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL
RUT 777554069
REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
RUT 776129836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: VPC-451, MARCA: HYUNDAI, MODELO: SANTA FE DM WGN 2.4, AÑO: 2017, DE CARGO DE LA ZONA SEGURIDAD PRIVADA, CONTROL ARMAS Y EXPLOSIVOS. | 1 Unidad | CLP 6.228.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.