← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Estacionamientos y Reduct. Velocidad

Código ad749cd9-9451188 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JOHN CASTAGÑOLI CIA LTDA | CONSTRUCTORA CASTAGNOLI SPA.

Monto adjudicado
CLP 75.777.335
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA JOHN CASTAGÑOLI CIA LTDA | CONSTRUCTORA CASTAGNOLI SPA.

RUT 763445623

CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA

RUT 771091814

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

Ganador

SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.

RUT 771993435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Estacionamientos y Reductores Velocidad1 UnidadCLP 75.777.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad749cd9-9451188? | GanaLicitaciones.cl