← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENDODONCIAS PROGR MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATE

Código ad7501e3-9363883 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE JOHAN | Zambrano Salud y DentalDens

Monto adjudicado
CLP 1.468.605
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENRIQUE JOHAN | Zambrano Salud y DentalDens

RUT 769732276

MARIA JOSE ARENAS PINO | MARIA JOSE ARENAS PINO

RUT 189312652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENDODONCIAS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ADJUNTOS PROG MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCION ODONTOLOGICA 20241 UnidadCLP 1.468.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad7501e3-9363883? | GanaLicitaciones.cl