← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COFFE BREAK PARA EJECUCIÓN DEL PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN 2024 FUNCIONARIOS HOSPITAL DE LA UNION

Código ad790f9e-9356438 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea

Monto adjudicado
CLP 7.995.690
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea

RUT 154222995

INVERSIONES MIRSON ADEMIR ANGULO NIETO E.I.R.L. | COCKTEIL Y BANQUETERIA " DI - PIAZZA "

RUT 773441332

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO COFFE BREAK PARA EJECUCIÓN DEL PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN 2024 FUNCIONARIOS HOSPITAL DE LA UNION ( revisar bases técnicas )1 UnidadCLP 7.995.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad790f9e-9356438? | GanaLicitaciones.cl