← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO DEL SISTEMA DE DETECCIÓN Y EXTINCION DE INCENDIOS SOLICITUD 21.

Código ad7a2ae1-9384034 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 236.004.725
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

jose | Tercam

RUT 768444765

Veronica Isabel | Safetek Ingenieria y Servicios Ltda

RUT 762897547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo del sistema de detección y extinción de incendios para el Hospital Puerto Montt, generar oferta según Formulario N° 7 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 236.004.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad7a2ae1-9384034? | GanaLicitaciones.cl