← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado Personal SSPP Pudahuel

Código ad7b042d-9212659 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio

Monto adjudicado
CLP 55.131.200
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio

RUT 75749031

Ganador

MONICA DEL CARMEN AYALA ARAVENA | MONICA DEL CARMEN AYALA ARAVENA

RUT 100633957

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
.1 UnidadCLP 55.131.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad7b042d-9212659? | GanaLicitaciones.cl