← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 1 IMPRESORA MULTIFUNCIONAL Y 4 TONER PARA LA IMPRESORA ESCUELA REINO DE SUECIA CODEDUC

Código ad7bad22-9187595 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.040.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública, correspondiente a la “ADQUISICIÓN DE 1 IMPRESORA MULTIFUNCIONAL Y 4 TONER PARA LA IMPRESORA, ESCUELA REINA DE SUECIA, CODEDUC. Los productos deberán cumplir con lo indicado en las bases técnicas.1 UnidadCLP 4.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad7bad22-9187595? | GanaLicitaciones.cl