Resultado de licitación
2° LLAMADO JUGUETES PARA CELEBRACIÓN COMUNAL NAVIDAD 2024
Código ad7bbed6-9471542 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL H Y D SPA | Mi Outlet
- Monto adjudicado
- CLP 8.773.556
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL H Y D SPA | Mi Outlet
RUT 775757965
LedKM SpA | KM IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO EN ATENCION INTEGRAL A ORGANISMOS PUBLICOS
RUT 764459865
SOCIEDAD INDUSTRIAL ARSA LIMITADA | Arsa Chile
RUT 766449573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir 1.120 juguetes para niños, niñas y embarazadas, de acuerdo al detalle y distribución de lo que se indica en el Formulario N°5 "Oferta Económica" y según Especificaciones Técnicas. Presupuesto Disponible Máximo $ 11.000.000.- Impuesto | 1 Global | CLP 8.773.556 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.