Resultado de licitación
Servicio de aseo para IPS Quirihue y Coelemu
Código ad7bde62-9266530 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA DEL CARMEN GAETE BUSTOS | BERNARDITA DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 488.332
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNARDITA DEL CARMEN GAETE BUSTOS | BERNARDITA DEL CARMEN
RUT 10602197K
EVITA DEL CARMEN NEIRA VERA | EVITA DEL CARMEN
RUT 111118477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio aseo Ca. Quirihue | 1 Unidad | CLP 244.166 |
| Servicio de aseo Ca. Coelemu | 1 Unidad | CLP 244.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.