Resultado de licitación
SC 40018-40017-40019 (JRA) - ADQ PASAJES AEREOS INTERN CON SEGURO A LIMA PERU
Código ad7e936d-9681551 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 539.900
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes
RUT 767804075
TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.
RUT 796987901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES IDA Y VUELTA CON SEGURO Y MALETA 23 KG - TRAMO SANTIAGO CHILE A LIMA PERU - DESDE 28 DE JULIO AL 2 DE AGOSTO DEL 2026 PARA VALENTINA PEREZ | 1 Unidad | CLP 539.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.