← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO FOTOCOPIADORA PARA ESCUELAS MUNICIPALES - SOLICITUD NRO13254.-

Código ad7f2956-9403022 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.686.250
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

RUT 780505907

JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

RUT 9344969K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO FOTOCOPIADORA PARA ESCUELAS MUNICIPALES SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°13254. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $6.548.200.-1 Unidad no definidaCLP 4.686.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad7f2956-9403022? | GanaLicitaciones.cl