← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo y Mejoramiento Proceso Inversión GORE RM

Código ad8174dc-9516618 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

Monto adjudicado
CLP 346.000.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

RUT 762733757

Ganador

CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO | CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTAD

RUT 73923400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA PARA APOYAR LA AGILIZACIÓN Y MEJORAMIENTO DEL PROCESO DE INVERSIÓN DEL GOBIERNO REGIONAL METROPOLITANO. Ver archivo adjunto1 UnidadCLP 346.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad8174dc-9516618? | GanaLicitaciones.cl