Resultado de licitación
5456 - INFRA - (N.F.) - SUMINISTRO E INSTALACION DE MAMPARAS CON PUERTA Y VENTANAS DE ALUMINIO
Código ad823c48-9278334 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio suministro e instalación de mamparas con puertas y ventanas de aluminio. Para Consistorial, calle Quinta. Visita a terreno es de carácter obligatoria. Se adjuntan especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.