Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO MANTENCION REGADIO Y MENSAJERIA
Código ad827025-9481548 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
- Monto adjudicado
- CLP 92.136.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY
RUT 77126736K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, MANTENCION, REGADIO Y MENSAJERIA EDIFICIOS SERVIU REGION DE TARAPACA. | 1 Unidad | CLP 92.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.