← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MERCHANDISING PROGRAMA JUVENTUD

Código ad828cbe-9208458 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Loica | Loica y Letter

Monto adjudicado
CLP 320.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Loica | Loica y Letter

RUT 767056478

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

ZEPOL GRAFICA SPA | ZEPOL GRAFICA

RUT 777419587

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación comprende la Adquisición merchandising para los adolescentes y jóvenes, que participen en Feria Vocacional Cunco 2023, coordinado por la Oficina Municipal de la Juventud1 UnidadCLP 320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad828cbe-9208458? | GanaLicitaciones.cl