Resultado de licitación
Adquisición Container tipo Oficina Programa SISI Quillón
Código ad836fdd-9232251 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONTAINERS Y METALES SPA | CONTAINER Y METALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONTAINERS Y METALES SPA | CONTAINER Y METALES SPA
RUT 769867635
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
Ignacio | Ignacio
RUT 764232291
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
VMC CONTAINER Y TRANSPORTES SPA | Vmc Container y Transportes Spa
RUT 767892896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contar con un container y equipamiento de box clínico para la atención de usuarios programa de mejor niñez en el área de salud mental. | 1 Unidad | CLP 6.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.