← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MEJORAMIENTO DEL CIERRE PERIMETRAL

Código ad846ecb-9146532 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.785.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA

RUT 775923237

GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | SERVICHILE

RUT 774661581

INGENIERÍA, CONSTRUCCIONES Y OTROS M&A GODVER SPA | MyA GodVer

RUT 772533292

OPACOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | OPACOR SPA

RUT 777163981

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

Ganador

SEMZO INGENIERIA SPA | SEMZO INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN

RUT 777171348

SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS

RUT 765282780

SERVICIOS SAHE SPA | SERVICIOS SAHE Spa

RUT 772769253

VIA ECO SPA | VÍA ECO SPA

RUT 775319798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y MEJORAMIENTO DEL CIERRE PERIMETRAL CANCHA DE FUTBOL COMPLEJO ESPERANZA1 UnidadCLP 7.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.