← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT PROYECTOR/NOTEBOOK/MOUSE - 5040 - 5042 - (C.R.V.)

Código ad847cd9-9439979 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 4.265.337
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

Herzam | Herzam

RUT 768443904

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

JOSE LUIS QUEZADA PENA | JOSE LUIS QUEZADA PENA

RUT 127666725

LOGÍSTICA INTEGRAL EXPRESS SPA | LOGISTICA INTEGRAL EXPRESS SPA

RUT 774559183

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

ROBUSTA SPA | Robusta SpA

RUT 779015696

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Proyector/Notebook/Mouse. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 KitCLP 4.265.337

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad847cd9-9439979? | GanaLicitaciones.cl