Resultado de licitación
PROVISIÓN E INST. TOLDOS EN TERRAZA Y FACHADA CPDN
Código ad84bd3c-9267484 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Winter | Winter Chile
- Monto adjudicado
- CLP 26.210.250
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alfombras Winter | Winter Chile
RUT 840038009
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión e instalación de toldos en terraza y fachada edificio Casa Matriz. Ofertar por el valor total neto del servicio, en pesos chilenos y completar obligatoriamente el anexo N°3 | 1 Unidad | CLP 26.210.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.