← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPO ORTOPANTOMOGRAFO

Código ad861b07-9564381 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3MASTER SPA | Odontek

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
16-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL 3MASTER SPA | Odontek

RUT 779701980

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPO ORTOPANTOMÓGRAFO1 UnidadCLP 1.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad861b07-9564381? | GanaLicitaciones.cl