← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SANITIZACIÓN DESRATIZACION DESINSECTACION Y FUMIGACION

Código ad863ec1-9300257 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa

Monto adjudicado
CLP 780.580
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa

RUT 765920612

DRIVE PLAGAS HERMANOS SPA | Drive Plagas

RUT 77216159K

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Juan Enrique | CONTROL DE PLAGAS SIN RATON - FERRETERIA - CONTRUCCIONES

RUT 764387082

Ganador

NO MÁS PLAGAS CG LIMITADA | Dile No a las Plagas

RUT 775457414

RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS

RUT 119203945

SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas

RUT 763440834

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SANITIZACIÓN, DESRATIZACION, DESINSECTACION Y FUMIGACION PARA CESFAM DE PERQUENCO, POSTA PITRACO, POSTA QUILLEM Y BODEGA EXTERNA POR 36 MESES (SEGÚN BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 780.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.