Resultado de licitación
CONVENIO PROCEDIMIENTOS INYECCIÓN INTRAVITREA DE BEVACIZUMAB O AVASTIN HOSPITAL SAN CAMILO
Código ad876a5a-9414452 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MEDICA PRISMAVISIÓN LIMITADA | Prismavision SpA
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD MEDICA PRISMAVISIÓN LIMITADA | Prismavision SpA
RUT 778461935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCEDIMIENTOS INYECCION INTRAVITREA DE BEVACIZUMAB O AVASTIN, Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.