Resultado de licitación
SERV. DE MUESTREO Y ANÁLISIS DE RESIDUOS LÍQUIDOS
Código ad8782e6-9414807 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANALISIS AMBIENTALES S A | ANALISIS AMBIENTALES S A
- Monto adjudicado
- CLP 34.076.928
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANALISIS AMBIENTALES S A | ANALISIS AMBIENTALES S A
RUT 969675501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERV. DE MUESTREO Y ANÁLISIS DE RESIDUOS LÍQUIDOS. | 1 Unidad | CLP 34.076.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.