Resultado de licitación
CMEE - CONTRATO SUMINISTRO MANTENCIONES J.I. PROVINCIA DE CHOAPA. REGION DE COQUIMBO
Código ad89589f-9271200 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 33.019.850
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEATRIZ ANDREA DÍAZ DÍAZ | REIHER-DIAZ CONSTRUCCIONES
RUT 13649287K
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS DE MANTENCIÓN EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, ALTERNATIVOS, PROGRAMAS CECI-PMI Y OFICINAS DE LA PROVINCIA DE CHOAPA, REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 33.019.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.