← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN BUS ORGANIZACIONES ADULTO MAYOR

Código ad89b236-9428153 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMISA S A | Buses Comil

Monto adjudicado
CLP 215.546.450
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMISA S A | Buses Comil

RUT 968147803

EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

RUT 778248700

VICHERAT Y PRADENAS LIMITADA | VIVIPRA SpA

RUT 796064307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN BUS ORGANIZACIONES ADULTO MAYOR1 UnidadCLP 215.546.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad89b236-9428153? | GanaLicitaciones.cl