← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA MANTENCIÓN DE CERCO PERIMETRAL EN CAMPO ENTRENAMIENTO SECTOR DE PREDIOS FISCALES., SEGÚN ANEXO "A" ADJUNTO.

Código ad8a9cda-9431766 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | PREDIOS FISCALES IIa. ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.544.580
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

Ganador

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MATERIALES FERRETERIA PARA MANTENCIÓN CERCO PERIMETRAL EN CAMPO ENTRENAMIENTO SECTOR PREDIOS FISCALES., DE ACUERDO A TODO LO SOLICITADO SEGÚN ANEXO "A" ADJUNTO, SE DEBERA ADJUNTAR Y REMITIR COTIZACIÓN FORMAL OBLIGATORIA DE TODOS LOS MATERIALES.1 UnidadCLP 2.544.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad8a9cda-9431766? | GanaLicitaciones.cl