Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO YOGA Y YOGA TERAPIA
Código ad8c2fc5-9121827 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | Hospital Pichilemu · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MACARENA MIRANDA ESCOBAR | Macarena
- Monto adjudicado
- CLP 2.310.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MACARENA MIRANDA ESCOBAR | Macarena
RUT 141217054
VALENTINA PATRICIA DE LA FUENTE DE LA FUENTE | Valentina Patricia
RUT 18751357K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMRPA DE SERVICIO YOGA Y YOGA TERAPIA PARA PACIENTES DEL HOSPITAL Y FUNCIOANRIOS | 1 Unidad | CLP 2.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.