← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Empresa Certificadora de Inspección ECI para la “CONSTRUCCIÓN EXTENSION RED ALCANTARILLADO SECTOR EL CANELO COMUNA DE ALGARROBO”

Código ad8c606f-9192189 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MICHEL FERNANDO HADDAD JARA | MICHEL FERNANDO

Monto adjudicado
CLP 7.266.500
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICHEL FERNANDO HADDAD JARA | MICHEL FERNANDO

RUT 761706128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERTIFICACION DE INSPECCION DE OBRAS ECI PARA LA CONSTRUCCION EXTENSION RED ALCANTARILLADO SECTOR EL CANELO, COMUNA DE ALGARROBO.1 UnidadCLP 7.266.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad8c606f-9192189? | GanaLicitaciones.cl