Resultado de licitación
DISEÑO INGENIERÍA ACCESO CAMPING Y EVACUACIÓN AGUAS
Código ad8eb258-9395919 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
- Monto adjudicado
- CLP 3.757.500
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
RUT 109014346
JUAN PABLO NAVARRO FIGUEROA | Juan Pablo
RUT 157600613
SEBASTIAN NICOLAS IGNACIO REYES JARAMILLO | SEBASTIAN NICOLAS IGNACIO REYES JARAMILLO
RUT 188705278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTOS, ESTUDIO DE INGENIERIA PROYECTO TRAMO CAMINO ACCESO CAMPING PLAYA MAQUI, Y EVACUACION DE AGUAS PLUVIALES, FLUVIALES Y SUBTERRANEAS PLAYA MAQUI, COMUNA DE FRUTILLAR | 1 Unidad | CLP 3.757.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.