← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTENCILIOS PARA COCINAS DE GRUMETES

Código ad8f119d-9308569 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.296.890
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA MAXAL SPA | MAXAL SPA

RUT 771404219

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN

RUT 865205007

NELSON ALEJANDRO | NELSON ALEJANDRO

RUT 767472145

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UTENCILIOS DE COCINA SEGUN ANEXO "B" DE LAS BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 5.296.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad8f119d-9308569? | GanaLicitaciones.cl