← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO SUMINISTRO FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN – AÑO 2024”

Código ad9346e2-9303850 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor

Monto adjudicado
CLP 178.500
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor

RUT 123906659

Ganador

INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales

RUT 772451261

LAURA TERESA CASTRO CANTIN | Hamelin

RUT 57428155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M., JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN – AÑO 2024 // ver bases administrativas y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 178.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad9346e2-9303850? | GanaLicitaciones.cl