Resultado de licitación
ADQUIRIR DOS PLOTTER DE CORTE Y DOS COMPUTADORES PARA EL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3. CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO F.O.R.A. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS
Código ad94bb5f-9178265 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR DOS PLOTTER DE CORTE Y DOS COMPUTADORES PARA EL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3. CON CARGO AL FONDO ROTATIVO DE ABASTECIMIENTO (F.O.R.A.), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.