← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TARJETAS TIPO GIFT CARDS Y SETS ESC

Código ad95266b-9549052 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Calzados La Americana | Calzados La Americana

Monto adjudicado
CLP 12.750.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Calzados La Americana | Calzados La Americana

RUT 850338000

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

JESSICA PAZ | Don Nolo

RUT 769317740

MARÍA JOSHE ESCOBAR MOYA | Comercializadora Talca Holding

RUT 174958440

OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA

RUT 779791173

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1: ADQUISICIÓN DE TARJETAS TIPO GIFT CARDS PARA ALUMNOS BENEFICIADOS POR SUBVENCIÓN PRO RETENCIÓN.1 UnidadCLP 12.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad95266b-9549052? | GanaLicitaciones.cl