Resultado de licitación
SC 2592 SERVICIO ELIMINACIÓN ESPECIES ARBÓREAS
Código ad96d123-9537344 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Álvaro Matías | PodaSur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Álvaro Matías | PodaSur Ltda
RUT 767783752
DOBLE V SPA. | DOBLE V SPA
RUT 778950464
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA
RUT 780876980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELIMINACIÓN DE ESPECIES ARBÓREAS | 1 Unidad | CLP 8.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.