Resultado de licitación
SERVICIOS DE PROCEDIMIENTOS ENDOSCÓPICOS URG. HLF
Código ad97455f-9400288 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA RECURSOS HUMANOS Y ASESORÍAS FINANCIERAS TALENTMASTER SPA | TALENTMASTER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 759.988.800
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA RECURSOS HUMANOS Y ASESORÍAS FINANCIERAS TALENTMASTER SPA | TALENTMASTER SPA
RUT 773808619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCEDIMIENTOS ENDOSCOPIA | 1560 Unidad | CLP 422.216 |
| PROCEDIMIENTOS COLONOSCOPIAS | 240 Unidad | CLP 422.216 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.