← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LENTES ÓPTICOS RESOLUTIVIDAD AÑO 2024

Código ad976549-9325510 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

Monto adjudicado
CLP 8.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

RUT 767025408

Ganador

PRAXIS SPA | PRAXIS SPA

RUT 778438151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el ámbito del convenio suscrito entre la Municipalidad de San Carlos y el Servicio de Salud de Ñuble, denominado “Programa de Resolutividad en Atención Primaria”, aprobado mediante resolución exenta N° 0474 de fecha 26 de enero de 2024 y aprobado media1 GlobalCLP 8.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad976549-9325510? | GanaLicitaciones.cl