Resultado de licitación
REPARACIÓN DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE LA MUJER
Código ad97bc24-9259567 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
RUT 772864396
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 770827647
PVR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PVR Ingeniería y Construcción SPA
RUT 776371122
VILLAGRA CABELLO LTDA. | VILLAGRA CABELLO LTDA.
RUT 778736209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE LA MUJER, EN VIVIENDA UBICADA EN CALLE SAN MARTÍN N°322, TALCAHUANO CENTRO. SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.