Resultado de licitación
Compra de Servicios de Catering con Local Incluido para Mesa Técnica Prodesal
Código ad9a09d7-9350351 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS GALAZ ORELLANA | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.773.109
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS GALAZ ORELLANA | JUAN CARLOS
RUT 135040126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING MAS LOCAL TECHADO CON CAPACIDAD PARA 420 PERSONAS EN ESPACIO CERRADO, O EN ESPACIO ABIERTO ENCARPADO DE 250 M2, MOBILIARIO 420 SILLAS, 50 MESAS , ESPACIO PARA PROYECTAR PRESENTACIONES (ESCENARIO), BAÑOS AL MENOS 2, UNO PARA HOMBRES Y | 1 Unidad | CLP 2.773.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.