Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MATERIAL ABSORBENTE ACUSTICO EN SALA AUDIOVISUAL DE LA BIBLIOTECA CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA DE QUILICURA
Código ad9afc3b-9630997 · CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA | CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ingenieria y construccion Acustral limitada | Acustral
- Monto adjudicado
- CLP 6.512.567
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ingenieria y construccion Acustral limitada | Acustral
RUT 761390724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MATERIAL ABSORBENTE ACUSTICO EN SALA AUDIOVISUAL DE LA BIBLIOTECA CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 6.512.567 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.