Resultado de licitación
JG AGENCIA CREATIVA PARA CAMPAÑA PUBLICITARIA ADMISIÓN 2025 UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Código ad9b1624-9416824 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
CISNE NEGRO COMUNICACIONES SPA | CISNE NEGRO COMUNICACIONES SPA
RUT 762018284
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS
RUT 779287505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENCIA CREATIVA PARA CAMPAÑA PUBLICITARIA ADMISIÓN 2025 UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | 1 Global | CLP 19.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.