Resultado de licitación
ADQ.PUERTAS TERMOPANEL EN PVC TCIA. RIO ENCUENTRO
Código ad9b965e-9525247 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 12.537.261
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA
RUT 780876980
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PUERTAS TERMOPANEL EN PVC PARA TENENCIA RIO ENCUENTRO. | 1 Unidad | CLP 12.537.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.