← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE Y MANTENCION PLATAFORMA DE VIRTUALIZACION

Código ad9c17f1-9400925 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz

RUT 965320202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carabineros de Chile necesita materializar la contratación por el “SOPORTE Y MANTENCIÓN PLATAFORMA DE VIRTUALIZACIÓN PARA CARABINEROS DE CHILE”, por un periodo de 12 meses.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad9c17f1-9400925? | GanaLicitaciones.cl