Resultado de licitación
Producción Eventos Fiestas Semana Sectores 2023
Código ad9ea1bf-9112287 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
RUT 774851011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de eventos para fiesta Semana de los Sectores 2023, que considere, artistas de diversos estilos, iluminación y equipos de amplificación, catering y atención de artistas, entrega de reconocimientos | 1 Global | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.