← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR DE FURGON

Código ada19f41-9417789 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO FLORES ZEPEDA | JORGE ANTONIO FLORES ZEPEDA

Monto adjudicado
CLP 1.590.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ANTONIO FLORES ZEPEDA | JORGE ANTONIO FLORES ZEPEDA

RUT 72144872

TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa

RUT 774818898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR DE FURGON1 UnidadCLP 1.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ada19f41-9417789? | GanaLicitaciones.cl