← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Pruccion integral-P.Red Cultura

Código ada244aa-9230095 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 22.266.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.

RUT 774899316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL DESARROLLO DE 4 JORNADAS CORRESPONDIENTES AL COMPONENTE DE REDES DE ACTIVACION CULTURAL Y PLANIFICACION CULTURAL, DEL PROGRAMA RED CULTURA, REGIÓN DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 22.266.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ada244aa-9230095? | GanaLicitaciones.cl