Resultado de licitación
ADQUISICION DE SELLO VERDE PARA CEIA
Código ada333e9-9456175 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.559.507
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
JOSÉ SANTOS MARTIN MOLINA | JOSÉ MARTIN MOLINA
RUT 105105509
RENÉ RAÚL SANTANA NAVARRETE | Redgas
RUT 116772736
Víctor Hugo | Rabanal SPA.
RUT 761086138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SELLO VERDE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL FERMIN FIERRO LUENGO C.E.I.A. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.559.507 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.