← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INDUMENTARIA DEPORTIVA ESPECÍFICA COMPETENCIA ESCOLAR AÑO 2025

Código ada7cbcc-9544284 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial e Inversiones Barlovento Limitada | Comercial e Inversiones Barlovento Limitada

Monto adjudicado
CLP 42.161.512
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial e Inversiones Barlovento Limitada | Comercial e Inversiones Barlovento Limitada

RUT 795872507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT VESTUARIO PRESENTACIÓN FEMENINO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 KitCLP 15.611.475
KIT VESTUARIO PRESENTACIÓN MASCULINO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 KitCLP 18.424.833
POLO COMPETICIÓN UNISEX 1, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 696.528
CAMISETA COMPETICIÓN 1, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 497.560
CAMISETA COMPETICIÓN 2, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 497.560
KIT COMPETICIÓN 1, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 KitCLP 677.380
KIT COMPETICIÓN 2, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 KitCLP 1.465.254
KIT COMPETICIÓN 3, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 KitCLP 921.294
KIT COMPETICIÓN 4 SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 KitCLP 1.033.868
KIT COMPETICIÓN 5, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 KitCLP 879.142
KIT COMPETICIÓN ARQUERO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 KitCLP 532.264
CAMISETA COMPETICIÓN 3, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 517.914
CAMISETA COMPETICIÓN 4, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 406.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ada7cbcc-9544284? | GanaLicitaciones.cl