Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE ANIVERSARIO 124 COMUNA DE RIO CLARO
Código ada8beb9-9170442 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó PABLO CÉSAR CORNEJO ESCALONA | SERVITRANSPABLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO CÉSAR CORNEJO ESCALONA | SERVITRANSPABLO
RUT 116746328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte para acto cívico del aniversario de los 124 años de la comuna de Rio Claro, el cual se desarrollara el día Martes 30 de Mayo del presente año, según lo solicitado en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.