Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN LINEA COMPLETA DE TUBERÍA PARA PLANTA DE OSMOSIS
Código ada9cb7f-9132892 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Instanorte E.I.R.L. | Instanorte E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.161.590
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Instanorte E.I.R.L. | Instanorte E.I.R.L.
RUT 762256983
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN LÍNEA COMPLETA DE TUBERÍA PARA PLANTA DE OSMOSIS. | 1 Global | CLP 5.161.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.